обзор

В Одноклассниках стартовал «Месяц Владимирской области»

Пользователи соцсети смогут ближе познакомиться с историей и культурой региона.
/ архив редакции

Министерство культуры Владимирской области совместно с порталом «Золотые ворота культуры» и соцсетью ОК с 15 апреля по 15 мая проводит «Месяц Владимирской области».

Подписчиков группы «Золотые ворота культуры» в Одноклассниках ждут анимированные видеоролики о легендах Владимирской области и её истории. Вы узнаете о культурных учреждениях региона и главных событиях каждой недели. Редакция проекта расскажет, где интересно провести выходные, а увлекательные маршруты по достопримечательностям понравятся не только туристам, но и жителям региона.

Все желающие смогут пройти онлайн-тест, чтобы больше узнать о городах Владимирской области и выбрать, куда отправиться в первую очередь. А подписчиков группы ждёт ещё и конкурс, где можно выиграть билеты в театры, музеи и филармонию.

Пользователи Одноклассников смогут установить тематические маски на аватары и получить уникальные стикеры «Князь я или не князь?». Юную аудиторию проекта ждёт особый сюрприз – онлайн-трансляции ярких и красочных спектаклей Владимирского театра кукол.

/ архив редакции
новости
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.

также рекомендуем

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.