обучение

Школа креативных индустрий

Белгородская обл., г. Белгород, ул. Королева, д. 7

Школа креативных индустрий располагается на базе Белгородского института искусств и культуры. Здесь подростки 12–17 лет смогут освоить современные направления креативных технологий, создать самостоятельный творческий проект и раскрыть свой потенциал.

Всего в школе открыто шесть студий:

  1. Студия звукорежиссуры и звукового дизайна. Здесь научат записи и редактированию авторских аудиотреков, навыкам работы с аудиоредакторами, созданию музыкальных клипов, а также использованию современного студийного и концертного звукозаписывающего оборудования.
  2. Студия интерактивных технологий VR/AR/MR. Здесь научат работать с виртуальной, дополненной и смешанной реальностью. Ребята «оживят» ранее смоделированные объекты, работая в связке с 3D-дизайнерами и аниматорами, а также узнают, как создать реалистичное виртуальное окружение и выстроить процесс взаимодействия пользователя со всеми элементами.
  3. Студия дизайна. Здесь научат брендингу, разработке логотипов и фирменных стилей для бизнеса, а также навыкам «упаковки» бизнеса и работы в графических редакторах.
  4. Студия анимации и 3D-графики. Здесь научат техническому моделированию, визуализации, анимации объектов и персонажей. Ребята смогут создавать полноценную 3D-графику и узнают, что такое моделирование объектов, скульптинг, симуляция тканей, текстурирование, рендеринг, а также настройка материалов и света.
  5. Студия фото-видео производства. Здесь научат работать с профессиональным фото- и видеооборудованием, а также видеосъемке, монтажу, проведению фотосессий и обработке получившегося материала.
  6. Студия электронной музыки. Здесь ребят научат создавать на профессиональном оборудовании композиции с помощью современных цифровых редакторов и электронных музыкальных инструментов.

Программа обучения рассчитана на два года. В первый год молодые люди знакомятся со спецификой креативных индустрий в целом и последовательно занимаются в каждой студии, а во второй – выбирают одну из студий или специализаций для углубленного изучения.

Контакты
Адрес:
Белгородская обл., г. Белгород, ул. Королева, д. 7
корпус 3, 1 этаж, аудитория 1.11
Телефон:
Режим работы:
Пн. — сб.8:00–21:00
Вс.9:00–18:00
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.

также рекомендуем

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.