обучение

Гончарная школа «Колокол»

Белгородская обл., г. Белгород, ул. Садовая, д. 6
1/4

«Колокол» – это сеть гончарных мастерских, которые работают в более чем 20 городах России. Школа в Белгороде открылась 27 ноября 2021 года.

В уютной студии мастера проводят мастер-классы по ручной лепке, работе на гончарном круге и росписи обожжённых изделий. Посещать мастер-классы можно с детьми от трёх лет. Есть групповые и индивидуальные занятия. Всё необходимое предоставят организаторы.

Стоимость мастер-класса – от 1200 до 1800 рублей. Второе посещение будет дешевле, а каждый шестой мастер-класс бесплатный. А ещё у студии есть подарочные сертификаты.

Продолжительность занятия – около двух часов. В каждой группе не более шести человек. После своё изделие вы можете отдать мастеру, чтобы он покрыл его глазурью, или прийти через пару недель и сделать это сами. Занятия по глазуровке проходят по четвергам и воскресеньям. Готовую посуду и сувениры можно забрать через три недели.

В мастерской «Колокол» можно отметить день рождения, провести корпоратив или дружескую встречу. Есть формат «Свидание». Это занятие за гончарным кругом продолжительностью два с половиной часа. Влюблённые могут заказать мастер-класс с фуршетом за 6000 рублей или без него за 5000 рублей.

Также есть абонементы выходного дня. За четыре часа участники попробуют поработать в разных техниках и освоят базовые навыки гончарного дела.

Контакты
Адрес:
Белгородская обл., г. Белгород, ул. Садовая, д. 6
Телефон:
Режим работы:
Пн. — пт.12:00–20:00
Сб., вс.10:00–18:00
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.

также рекомендуем

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.