библиотеки

Бочковская поселенческая библиотека – филиал № 7

Белгородская обл., Белгородский р-н, с. Бочковка, ул. Советская, д. 69
1/4

С 1980 года и до настоящего времени библиотека находится в здании Бочковского сельского клуба, где занимает 44,1 кв. м. Бочковская библиотека обслуживает три населенных пункта: Бочковку, Нечаевку и Ровенек. Фонд библиотеки на 01.01.2020 насчитывает 4 905 экземпляров. Количество пользователей – 662 человека.

Посетителям библиотеки предоставляется возможность: выбирать книги и периодические издания – как в традиционном, так и в электронном формате, в соответствии со вкусом и возрастом, получая при этом квалифицированную консультацию специалистов; познакомиться с материалами выставок, посетить массовые мероприятия. Специалисты библиотеки оказывают информационную поддержку читателям, способствуют созданию комфортных условий для работы и повышения качества предоставляемых услуг, формированию современного имиджа библиотеки.

Одним из основных направлений деятельности библиотеки является работа с семьями. Реализуется программа «С книгой дружим всей семьей». В библиотеке активно занимаются воспитанием творческого читателя, организуя кружки и клубы по интересам. Для детей проходят занятия в клубе декоративно-прикладного творчества «Ручеек». Для старшего поколения работает клуб любителей поэзии «Ностальгия».

Источник: Культура.РФ
Контакты
Адрес:
Белгородская обл., Белгородский р-н, с. Бочковка, ул. Советская, д. 69
Режим работы:
Вт. — сб.10:00–18:00
перерыв с 14:00 до 14:48, последняя пятница месяца – санитарный день
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.

также рекомендуем

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.