встречи
0+

Программа «Синхробуффонада на сцене»

21
августа 2026
Пятница
17:00–18:00

Уникальный мир синхробуффонады – жанра, который требует невероятной точности, чувства ритма и, конечно, особого «хулиганского» взгляда на жизнь.

Ведущий вместе с участниками пройдут путь от истоков этого жанра в России до современных постановок. Молодые люди узнают, как великие актеры создавали легендарные номера, где каждое подмигивание и поворот головы были выверены до миллисекунды, а также ведущий разберет «анатомию» трюка и объяснит, почему синхробуффонада – это высший пилотаж актерского мастерства.

Программа будет способствовать сохранению истории развития русского театра, а также  поможет участникам развить творческое мышление, дисциплину, чувство юмора и уважение к культурному наследию.

Источник: Культура.РФ
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку

также рекомендуем

рекомендуем посетить

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.