обзор

Концерт Symphony open air SOVA

Что ждёт посетителей грандиозного двухдневного open air концерта.

В начале июля в замке Utark под Белгородом пройдет фестиваль Symphony open air SOVA – грандиозный двухдневный концерт на свежем воздухе. Гостей ждут музыкальные эксперименты с участием симфонического оркестра Белгородской государственной филармонии под управлением Дмитрия Филатова, изысканные блюда и множество других сюрпризов.

Программу фестиваля разделили на два дня. В первый день, 3 июля, состоится концерт Opera&Jazz, а во второй, 4 июля, – Classical-Rock. Начало концертов – в 19:00. На фестивале действует дресс-код. Все гости – в белом.

Все билеты на концерты проданы.

Концерт Symphony open-air SOVA 2021. День 1

Концерт Symphony open-air SOVA 2021. День 1

Симфонический оркестр под управлением Дмитрия Филатова исполнит классическую музыку, музыку из мюзиклов. Во втором отделении прозвучит Opera&Jazz – совместная программа с Ольгой Годуновой и Екатериной Лехиной. Продолжит вечер симфо-джаз, солист – Владислав Минеев (саксофон).

Концерт Symphony open-air SOVA 2021. День 2

Концерт Symphony open-air SOVA 2021. День 2

В первом отделении прозвучат произведения Петра Чайковского. Во втором отделении Ирина Поливанова исполнит вокальные произведения вместе с симфоническим оркестром. Завершит вечер программа «Симфорок».

Купить билеты на фестиваль можно уже сейчас. Они разделены на две категории:

  • standart – 2000 рублей. В стоимость входит приветственный бокал шампанского в зоне Welcome. В партере вы можете выбрать любое удобное для вас место;
  • vip – 4000 рублей. В стоимость входит билет на концерт на одну персону и бронь столика, приветственные напитки, легкие закуски и возможность сделать дополнительный заказ на ресторанное обслуживание.

Для детей от 6 лет вход по билетам.

Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.

также рекомендуем

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.