В меню кафе Yunny Yummy — широкий выбор блюд для веганов и вегетарианцев, аллергиков, людей с диабетом и проблемами щитовидной железы, особенных детей и тех, кто имеет строгие пищевые ограничения или просто соблюдает диету. Кухня работает по индивидуальным рецептурам. При приготовлении десертов и горячих блюд не используется белый сахар, глютен и лактоза. Все блюда сделаны без животных ингредиентов, поэтому кафе подойдёт для тех, кто соблюдает пост.

На завтрак в заведении готовят полезные каши из овсянки или семян льна с ягодами, растительный сыр тофу с зеленью, смузи и боулы. Из первых блюд есть суп, окрошка и вегетарианский борщ.

В качестве сытного перекуса можно выбрать пасту с грибами в сливочном соусе, киш с кешью-сыром, тост с авокадо, бальзамическим кремом, кунжутным маслом, томатами и зеленью, вареники с нутом или картофелем, приправленные кешью-соусом собственного производства.

Для ценителей шавермы здесь готовят несколько её видов. Внутри шавермы — фалафель, кешью-соус, овощи и зелень, всё это завёрнуто в бездрожжевой лаваш. В меню можно встретить два вида буррито с фасолью и овощами, а также бургер с томатным и кешью-соусами, фалафелем, овощами и зеленью на хлебе собственного производства из зелёной гречки.

Кафе готовит бельгийские вафли, которые приправляют на выбор грибами и сливочным соусом или сладким сиропом и кокосовой стружкой. При желании можно полакомиться блинчиками, замешанными на миндальном молоке и приготовленными на кокосовом масле, политые кешью-соусом или сиропом топинамбура. Еще в меню есть сырники из пшёнки, киноа и кокосовой стружки, которые подаются с манговым соусом, кусочками свежего манго и ягодами.

Yunny Yummy — отличное место для сладкоежек. Здесь готовят шоколад по собственной рецептуре, авторские конфеты и батончики с орехами и сухофруктами, тарталетки, печенье, муссовые десерты и более 15 вкусов пирожных без выпечки. Также можно заказать торты. В заведении можно попробовать авторские какао, горячий шоколад и другие напитки.

У кафе есть опция доставки еды. Действует бонусная программа для покупателей. Можно приобрести растительные продукты собственного производства, а также косметику, масла, приправы и другие товары для полезного питания.

В Yunny Yummy есть небольшая библиотека с литературой для посетителей. Кафе проводит онлайн-курсы и мастер-классы по приготовлению полезной еды.

Контакты
Адрес:
Белгородская обл., г. Белгород, ул. Парковая, д. 11
Телефон:
Режим работы:
Пн. — вс.10:00–21:00
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.

рядом находится

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.