Крупный торговый центр находится в северо-восточной части города. Рядом с ним есть остановки общественного транспорта и наземная парковка. Внутри здания оборудована парковка для автомобилей.

«Боше» открылся в конце 2007 года, за это время его площадь увеличилась в 4 раза: с 20 тысяч до 80 тысяч квадратных метров. Под крышей трёхэтажного центра находится более 100 магазинов российских и европейских брендов, а также меховые и ювелирные салоны, аптеки, оптики, салоны красоты и сотовой связи, ремонтная и ювелирная мастерские. В бутиках и торговых точках посетители могут купить одежду и обувь, спортивный инвентарь, косметику, парфюмерию, аксессуары, бижутерию, ювелирные украшения, игрушки, мебель, бытовую технику и электронику. Продукты питания и предметы первой необходимости можно приобрести в гипермаркете «Европа». В подземном паркинге работают шиномонтаж и автомойка.

На третьем этаже находится семейный развлекательный центр. Здесь расположены многозальный кинотеатр сети «Чарли», боулинг на 14 дорожек Street № 17, игропарк «Час пик», парк экстремального отдыха «Улёт» и детский парк «Динозаврия» с мини-зоопарком. Также здесь находится один из крупнейших фитнес-клубов Старого Оскола X-Fit.

Перекусить после шоппинга или вкусно отдохнуть можно в кофейне, кондитерской, хинкальной или зоне фуд-корта.

На первом этаже комплекса есть арт-зона Free Gallery, там можно увидеть фотоработы или картины белгородских или других российских авторов.

В торгово-развлекательном центре проходят ярмарки рукоделия, в которых могут участвовать хендмейд-мастера. Жители и гости города на таких ярмарках могут выбрать броши, браслеты, мыло и значки ручной работы, игрушки из пряжи, искусственные деревья для украшения интерьера и многое другое. Также в «Боше» проходят праздники с конкурсами и развлекательной программой для детей и взрослых, концерты и даже турниры по настольному теннису.

Здание оборудовано архитектурной подсветкой и красиво светится в темноте.

Контакты
Адрес:
Белгородская обл., г. Старый Оскол, мкр. Ольминского, д. 17
Телефон:
Режим работы:
Пн. — вс.9:00–22:00
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.