Муниципальное автономное учреждением культуры «Центр культурного развития «Молодежный» был создан в 1988 году.

Директор учреждения – Марина Юрьевна Шулакова. Награждена почетными грамотами, благодарственными письмами и благодарностями различного уровня. За наивысшие достижения в развитии экономики и социальной сферы занесена на Доску почета Старооскольского городского округа.

Центр культурного развития «Молодежный» ведет обучение по различным жанрам и видам самодеятельного творчества, проектную деятельность, организует культурно-массовые мероприятия для жителей Старооскольского городского округа.

Для реализации творческих возможностей и организации свободного времени населения округа в ЦКР функционируют 99 культурно-досуговых формирований с охватом 5260 участников. Творческие коллективы Центра ежегодно участвуют в конкурсах и фестивалях различного уровня, где неоднократно становятся обладателями Гран-при, лауреатами и дипломантами.

Центр культурного развития «Молодежный» ежегодно занимает призовые места в рейтинге среди клубных учреждений культуры Белгородской области.

В 2020 году коллектив МАУК ЦКР «Молодежный» награжден почетной грамотой главы администрации Старооскольского городского округа и занесен на Доску Почета Старооскольского городского округа.

Источник: Культура.РФ
Контакты
Адрес:
Белгородская обл., г. Старый Оскол, мкр. Макаренко, д 7а
МАУК ЦКР "Молодежный"
Режим работы:
Пн. — вс.9:00–23:00
культура для школьников
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.

также рекомендуем

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.