концерты и шоу
6+

Концерт «Песня, спетая сердцем»

04
октября 2026
Воскресенье
18:00–20:00

В этот вечер филармония отдаст дань уважения и восхищения одному из самых ярких и любимых артистов XX века. Леонид Утесов – это не просто имя, это целая эпоха, символ оптимизма, юмора и искренности, чьи песни до сих пор звучат в сердцах.

С особой теплотой и мастерством эту программу представят гости из Самары – диксиленд «Волжский бриз» под чутким руководством Дениса Шевякова. Их зажигательные ритмы, виртуозное владение инструментами и неповторимая атмосфера настоящего диксиленда станут идеальным обрамлением для бессмертных хитов Леонида Утесова.

А чтобы придать вечеру еще большего блеска и душевности, на сцену выйдет солист – Евгений Юраков (Самара). Его проникновенный голос и артистизм позволят вновь окунуться в атмосферу тех лет, почувствовать всю глубину и многогранность творчества Леонида Утесова.

Источник: Культура.РФ
пушкинская карта
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку

также рекомендуем

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.