В последний месяц летних каникул в учреждении культуры пройдёт спортивное мероприятие. Участники с энтузиазмом включатся в веселые игры, состязания, конкурсы, ответят на шуточные и интересные вопросы, отгадают загадки и займутся головоломками. Мероприятие подарит ребятам и всем присутствующим заряд позитивных эмоций, праздничное настроение и оставит яркие впечатления и теплые воспоминания о летних каникулах. Ребята получат сладкие сувениры, сделают фотографию на память, а затем ведущая угостит ребят ароматным чаем.
