Вот и закончился учебный год. Для обучающихся хореографического отделения МБУДО"ДШИ"г.Бирюча(преп.Еламкова Н.Ф.,конц.Михайлова Н.Г.). Окончание второго класс— важный этап на творческом пути обучающихся .Этот год стал для них временем новых достижений, знаний и ярких впечатлений. Ребята научились работать в команде,разучили новые танцы . Особенно запоминающимися были выступления на сцене. Они не только показали свои умения, но и почувствовали радость и гордость за свои достижения. Родители решили порадовать детей и организовали для них праздничное мероприятие.
