В Богородском центре культурного развития на постоянной основе проходят турниры по настольному теннису для подростков и молодежи. Они соревнуются за звание лучшего игрока по настольному теннису. Сначала проводится игра в парах, затем индивидуальные соревнования. Несмотря на соревновательный дух, турнир проходит в тёплой дружественной обстановке. Одни стараются набрать очки за счёт «хитрых» подач, другие предпочитают наступательную тактику, постоянно атакуя противостоящего теннисиста.
Такие мероприятия не только несут заряд бодрости и отличного настроения, но и прочно внедряют в сознание мысль о пользе и необходимости заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.
