«Ты есть то, что ты ешь» — о смысле этой крылатой фразы Гиппократа, как и о прямом влиянии качества питания на здоровье не задумывался разве что совсем равнодушный к своему образу жизни человек.
В Доме культуры пройдет беседа на тему правильного питания. Ребятам расскажут почему важно соблюдать правила здорового питания.Так как человеческий организм получает почти все необходимые вещества именно через пищу и воду. Расскажут как состав продуктов питания и их свойства влияют на здоровье, физическое развитие, трудоспособность, эмоциональное состояние и в целом на качество и продолжительность жизни.
