Специалисты Графовского МДК проведут мероприятие посвященное Международному дню борьбы против
злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота. Специалисты Дома культуры совместно с ребятами изготовят буклеты с профилактическими картинками и надписями. Сами участники акции будут распространять сделанные ими буклеты, беседовать с молодежью, подростками.
Затем добровольцы вместе с гостями изготовят информационный плакат против наркотиков, разместят информацию о мероприятии в соцсетях на своих ресурсах. .
