6 июня родился великий поэт, которого все знают с раннего детства, читают его произведения, наслаждаются русским словом. Пушкин с нами всю жизнь.
Специалисты Дома культуры проведут интеллектуальную акцию, на которой у присутствующих появится возможность показать свои знания, а вопросы будут связаны с именем Александра Сергеевича Пушкина.
Подобно правилам аукциона, всех ждут «торги», только «продаваться» будут вопросы, а плата за них – правильные ответы. Право ответа принадлежит первому поднявшему карточку. Участник, последним давший правильный ответ на вопрос, будет считаться покупателем лота и получит приз.
Конечно, не обойдется без стихов поэта. Жизнь великого Александра Пушкина была краткой, как один миг, и промелькнула вспыхнувшей звездой, но не растаяла на небосклоне времени, а живет и поныне и разгорается все ярче и ярче.
