Специалисты Дома культуры проведут профилактическую беседу с молодыми людьми, во время которой молодые люди узнают факты влияния вредных веществ, таких как никотин и алкоголь на организм человека. В ходе беседы участники смогут задать прямые вопросы и получат чёткий ответ. Ребята сделают для себя вывод, что здоровье главная ценность, за которую в ответе сам человек, а вредные привычки плохо влияют на здоровье и учебу, мешают энергичной жизни. Чтобы вести активный образ жизни нужно дружить со спортом, чаще бывать на свежем воздухе, заниматься любимым хобби.
