Конкурс рисунков на асфальте даст возможность детям почувствовать себя художниками, проявить свою творческую индивидуальность и получить положительные эмоции. Мероприятие состоится на площадке перед Досуговым центром. У каждого участника будет возможность с помощью своих рисунков поделиться с окружающими впечатлениями о лете, щедром солнце, зеленой траве, долгих прогулках с друзьями или семейном отдыхе на природе, морском побережье. Также ребятам предстоит ответить на вопросы увлекательной викторины «Лето и летняя пора». В финале мероприятия все участники конкурса получат сладкие призы.
Присоединяйтесь – будет очень интересно!
