обучение
6+

Мастер-класс «Рисуем поэзию»

Архив / Титов Никита Игоревич
04
мая
2026
31
декабря
2026
Вт. — чт., вс.10:00–19:00
Пт.10:00–21:00
Сб.12:00–21:00

На мастер-классе у гостей будет замечательная возможность выразить все эмоции и впечатления от поэзии через увлекательное творчество. Попробуйте нарисовать акриловыми красками на специальном магнитном холсте. Процесс станет еще более интересным и необычным.

Чтобы создать собственный уникальный шедевр, участникам не понадобятся какие-либо специальные навыки или художественное образование, рисовать может абсолютно каждый! Это уникальная возможность погрузиться в мир искусства и литературы одновременно, сочетая их в одном творческом процессе. Каждый создатель произведения искусства сможет выбрать стихотворение, которое ему больше всего нравится, и создать собственную иллюстрацию к нему. Это позволит не только проявить креативность, но и глубже понять суть произведения.

Со вторника по пятницу мастер-классы проводятся по предварительным заявкам для групп от 5 человек. Каждую субботу и воскресенье мастер-классы проводятся в 12:00 для всех желающих, в том числе для одиночных посетителей.

Расписание мастер-классов выходного дня можно найти во «ВКонтакте».

Информация – по телефонам: +7 (4722) 27-39-61, +7 (4722) 27-64-23.

Источник: Культура.РФ
участникам сво
мастер-классы
детям
пушкинская карта
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку

также рекомендуем

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.