Работниками дома культуры будет проведена акция, которая популяризирует здоровый образ жизни и борьбу с негативными явлениями в подростковой среде. Ребята прослушают информацию, о фактах пагубного влияния на здоровье человека и последствиях употребления алкоголя, табакокурения, некурительных никотиносодержащих смесей, наркотических веществ. В ходе акции участники изготовят и представят плакаты, укажут причины отказа от предложений и попыток вовлечения в эти опасные занятия. После мероприятия каждому участнику будут розданы буклеты с дополнительной информацией.
