Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей и взрослых, которую любят и ждут все без исключения. Это прекрасное время солнечных и теплых дней. Это роскошь и аромат прекрасных цветов, созревание растений, теплые вечера, прогулки по лесу, парку. Время, когда безумно радуешься дождю, а после, любуешься прекрасной радугой, которая появляется прямо над головой. Все это преподаватель Кальная Людмила Александровна предложит отразить ребятам в своих рисунках. Встреча пройдет в творческой и доброжелательной атмосфере.
