встречи0+

Катание на катке на Соборной площади

Каток временно закрыт.
1/3
30
декабря 2023
Суббота
Событие прошло

Каток временно закрыт.

Билеты выкладывают по утрам на завтрашний день: в 10:00 – на первые три сеанса, в 10:30 – на оставшиеся сеансы. Если на странице нет кнопки «Записаться» – все билеты забронированы, вы можете попасть на каток по живой очереди.

Вход по билетам начинается за полчаса и прекращается за 15 минут до начала сеанса. Пожалуйста, подготовьте билет заранее, чтобы не задерживать очередь.

Зимой на Соборной площади открывается ледовый каток. Изначально это было небольшое открытое поле, а в 2021 году установили большой крытый каток площадью 2000 кв. м. Одновременно на катке могут находиться не более 120 человек. Работает каток при температуре до +15 °С – шатер защищает его от тепла.

Внутри шатра есть есть стеллажи для коньков, шкафчики для хранения личных вещей, туалет и кафе. Работает прокат коньков и помощников фигуриста, можно заточить свои коньки.

В будни – шесть часовых сеансов катания, в выходные и праздничные дни – семь. Между сеансами – часовые перерывы для поддержания хорошего состояния льда.

Расписание сеансов катания:

  • будни – 10:00, 12:00, 14:00, 17:00, 19:00, 21:00;
  • выходные и праздничные дни – 10:00, 12:00, 14:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00.

Правила посещения катка:

  1. Для посещения катка необходимо заранее зарегистрироваться. Билет необходимо оформить на каждого посетителя – и для взрослого, и для ребенка. Можно оформить их на одно имя, если вы идете вместе.
  2. Билет необходимо брать, даже если вы не будете кататься, а будете ждать партнера/ребенка в шатре, рядом с ледовым полем.
  3. Вход на каток бесплатный, прокат – согласно прейскуранту. Услуги пункта проката оплачиваются на месте.
  4. Вход на каток по электронному билету начинается за 30 минут до начала сеанса и прекращается за 15 минут до начала сеанса.
  5. Билеты не подлежат обмену. Если вы не можете прийти на сеанс, верните билет по ссылке в письме или в личном кабинете на портале и оформите билет на другое время.
архив редакции / Динар Зиганшин
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.