
Трансляция концерта, посвященного Дню Победы, соберет тех, кому дорога память о героях Великой Отечественной войны.
Во дворце культуры «Энергомаш» прошёл торжественный концерт, посвященный Великой Победе. Со сцены звучали мелодии, которые всем были знакомы до боли. Прозвучали пронзительные песни о Родине, о подвиге, о мире. Взрослые артисты и совсем юные исполнители выходили на сцену, чтобы спеть, станцевать и прочитать стихи о том, что забывать нельзя. Хор, танцевальные номера, духовой оркестр – все слилось в единое живое «спасибо». Минута молчания объединила зал в общей тишине и благодарности к победителям.
В этот вечер на сцене не было посторонних: только наследники Победы.