прочие

Отделение дневного пребывания

Белгородская обл., г. Белгород, ул. 5 Августа, 36к2

Отделение дневного пребывания занимается социальной адаптацией граждан пожилого возраста и инвалидов для сохранения и укрепления психического здоровья, формирования активной жизненной позиции, развития и реализации творческого и интеллектуального потенциала получателей социальных услуг.

В отделении оборудована комната психологической разгрузки, где посетители осваивают приемы релаксации с помощью приборов музыкотерапии, ароматерапии, песочной терапии, звукотерапии. Здесь проводят концерты художественной самодеятельности, спортивные мероприятия, просветительские занятия, беседы, лекции, мастер-классы и другие социокультурные мероприятия, организуют экскурсии и выставки прикладного искусства.

В отделении дневного пребывания создана «Творческая мастерская», где посетители могут заниматься творчеством по желанию, рисованием, рукоделием.

На базе отделения дневного пребывания функционирует Школа ухода для поддержки родственников и близких, осуществляющих уход за тяжело больными. Занятия проводят специалисты отделения и работники медицинских организаций.

Контакты
Адрес:
Белгородская обл., г. Белгород, ул. 5 Августа, 36к2
Телефон:
Режим работы:
Пн. — пт.10:00–17:00
активное долголетие
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.