обучение

Детская школа искусств п. Чернянка

Белгородская обл., Чернянский р-н, п. Чернянка, Октябрьская пл., д. 19

Детская школа искусств образована в 1962 году. В настоящее время школа располагается в новом, двухэтажном здании, в котором имеются индивидуальные классы фортепиано, баяна, аккордеона, гитары, скрипки, домры, духовых и ударных инструментов, классы для занятий хореографией, изобразительным, хоровым и вокальным искусством, теорией музыки. Это позволяет год за годом увеличивать контингент учащихся и количество образовательных программ.

В настоящий момент школа проводит обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства:

  • фортепиано
  • духовые и ударные инструменты
  • народные инструменты
  • струнные инструменты
  • музыкальный фольклор
  • живопись
  • хореографическое творчество

Школа искусств – очаг культуры п. Чернянка. Контингент ДШИ стабилен, составляет более 400 учащихся; за годы существования школу окончили тысячи выпускников. Особенностью школы является многопрофильность учреждения, что представляет собой целостную, полифункциональную, социально-образовательную систему, использование и применение разнообразных методик преподавания, и главное – свобода выбора для учащихся, родителей.

Педагогический коллектив и учащиеся ДШИ ведут активную концертно-выставочную деятельность. Творческая атмосфера, нестандартный индивидуальный подход к обучению создает все предпосылки для развития полноценной личности детей при обучении, получению знаний, и самое главное, неугасаемого интереса к обучению не только в школе искусств, но и в жизни в целом!

Источник: Культура.РФ
Контакты
Адрес:
Белгородская обл., Чернянский р-н, п. Чернянка, Октябрьская пл., д. 19
Телефон:
Режим работы:
Пн. — пт.8:00–18:00
детям
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.

также рекомендуем

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.