дворцы культуры и клубы

Зенинский сельский дом культуры

Белгородская обл., Вейделевский р-н, с. Зенино, ул. Парковая, д. 4
1/8

Зенинский сельский дом культуры является культурно-досуговым учреждением для активных людей, призванным преобразить культурную жизнь села Зенино и привлечь жителей к творческой деятельности в области хореографического, вокального, фольклорного и театрального искусства.

Дом культуры был построен в 1970 году. В здании расположены кабинет участкового уполномоченного, кабинет директора, кабинет хореографии, музей, библиотека, два кабинета кружковой работы, уютный актовый зал и просторное фойе.

В настоящее время в Доме культуры работают четыре человека. Ведут работу семь творческих коллективов и семь клубных формирований по интересам. Большим спросом у жителей и гостей села пользуются хореографический кружок и студия вокального (фольклорного) пения. Для тех, кто интересуется проблемами экологии, ведет работу клуб «Экологический десант». Для граждан элегантного возраста действует клуб пожилых людей «Молоды душой».

Также Дом культуры предоставляет платные услуги – все желающие посещают вечера отдыха и танцев, есть бильярд, теннис, настольные игры, караоке. Кроме того, посетители могут получить такие услуги, как ксерокопия, набор текста, распознавание графического изображения.

Источник: Культура.РФ
Контакты
Адрес:
Белгородская обл., Вейделевский р-н, с. Зенино, ул. Парковая, д. 4
Режим работы:
Вт., чт., пт.9:00–22:00
Ср., сб., вс.11:00–23:00
культура для школьников
детям
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.

также рекомендуем

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.