08
июля 2023
Суббота
Событие прошло

В начале июля в детском парке «Котофей» пройдёт семейный фестиваль-конкурс колясок «Первый экипаж». Он приурочен ко Дню семьи, любви и верности. Конкурс пройдёт в трёх номинациях: «Спецмашина», «Наш весёлый тарантас» и «Кукольная коляска».

Стать участником конкурса могут семьи с детьми до четырёх лет, проживающие в Белгороде или ближайших районах. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке или отправить заявку по адресу электронной почты: umpbel@mail.ru. Приём заявок завершится 6 июля. Образец заявки можно скачать здесь

Оценивать работы жюри конкурса будет по трём критериям: художественное оформление, визитная карточка и активность в мероприятии каждого члена семьи.

Кроме парада детских колясок в программе праздника – шоу гигантских мыльных пузырей, выступления фокусника с животными, аквагрим. Все участники конкурса получат бесплатное мороженое и воздушные шарики.

Мероприятие проходит в рамках семейного проекта «Совершенно декретно» при грантовой поддержке Министерство по делам молодёжи и Управления молодёжной политики администрации города.


В Белгороде стартует проект «Совершенно декретно»

Пять городских событий для взрослых и детей.

детям
день семьи, любви верности
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.