спектакли6+

Театрализованная программа «Театральные встречи»

Будут представлены музыкальная сказка «Золотой цыпленок» и спектакль «Чайка».
1/3
23
марта 2019
Суббота
Событие прошло

На сцене Малого зала Белгородского государственного института искусств и культуры состоится показ спектаклей в исполнении народных коллективов – любительского театра кукол «Гном» (руководитель – О. П. Бежина) и любительского театра «Гротеск» (руководитель – Ю. А. Бежин) Центра культурного развития «Форум» города Губкина. Студенты института и жители города Белгорода увидят музыкальную сказку «Золотой цыпленок» по пьесе В. Орлова и спектакль «Чайка» по одноименной пьесе А. П. Чехова.

Губкинцы являются постоянными участниками и победителями областных театральных фестивалей и конкурсов. Постановки театра кукол «Гном» яркие, музыкальные, с использованием разных видов театральных кукол, рассчитаны на детскую аудиторию, учат добру, справедливости, заставляют сопереживать и находить в себе лучшие человеческие качества.

Режиссер и участники театра «Гротеск» в своих спектаклях умеют затронуть душевные струны и мысли человека, несут правду, верят в того героя, которого играют, просто на несколько часов сливаются с ним и встают на его место, а зритель забывает, что перед ним всего лишь сцена, а на ней играют актёры-любители.

Пойти и насладиться просмотром спектаклей – отличное решение для тех, кто хочет разнообразить свой досуг, интересно провести время со своими детьми и поразмыслить над проблемами в произведении великого русского писателя и драматурга Антона Павловича Чехова.

Источник: Культура.РФ
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.