встречи0+

Библионочь «Космос. Ночь. Библиотека...»

Гостей ждут интересные мероприятия в рамках ежегодной акции «Библионочь-2021».
1/4
24
апреля 2021
Суббота
Событие прошло

Белгородская государственная специальная библиотека для слепых им. В. Я. Ерошенко откроет свои двери для проведения мероприятий в рамках ежегодной акции «Библионочь-2021». В программе мероприятия запланирована работа интерактивных площадок:

«Поехали!» – концертная программа, в которой примут участие белгородские вокальные и танцевальные коллективы, а также исполнители популярных песен из числа читателей библиотеки. На концерте зрителей ждут загадки, викторины и много юмора. Концерт пройдёт и в виртуальном формате в социальной сети библиотеки «ВКонтакте».

На площадке «Художники Альфа Центавра» любой желающий сможет заказать портрет в исполнении художников-портретистов – студентов факультета дизайна и технологий Белгородского государственного института искусств и культуры, а гостей, чувствующих особое вдохновение, ждёт мастер-класс по акварельной живописи.

«Станция «Космопончик» – детская площадка, на которой смогут проявить кулинарное мастерство самые маленькие посетители. Они распишут глазурью «космические» пончики. А те ребята, которые любят мастерить руками, попробуют сделать «космическую» подвеску-бутылочку на площадке «Галактика в ладошках».

Для молодёжи откроется площадка «Из космоса границ не видно», на которой соберутся современные поэты, музыканты, актёры и просто талантливые люди, которым есть чем поделиться с молодёжной аудиторией.

Можно будет посетить секцию настольных игр, гончарную мастерскую и многие другие площадки.

Источник: Культура.РФ
библионочь
детям
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку
«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.