концерты и шоу
6+

Концерт «Три цвета Родины моей»

22
августа 2026
Суббота
19:00–20:00

В честь Дня Государственного флага Российской Федерации в парке культуры и отдыха имени М. Горького состоится праздничная концертная программа. Это событие – теплый, душевный праздник для всей семьи, где через искусство звучит признание в любви к Родине.

Программа начнется с торжественного момента – исполнения Государственного гимна Российской Федерации. Сразу после этого зрителей ждет яркое и эмоциональное выступление творческих коллективов и солистов Чернянского муниципального округа. В репертуаре – патриотические песни, знакомые с детства мелодии о родной земле, лирические композиции, которые пробуждают чувство гордости и единства.

На сцене выступят:

  • «Народный самодеятельный коллектив» мужской вокальный ансамбль «Ноктюрн»;
  • детский вокальный ансамбль «Мелодика»;
  • хореографический ансамбль «Радость»;
  • солисты Екатерина Масалова, Николай Шумов и Алексей Михалев – с сольными номерами, наполненными искренностью и вокальной мощью;
  • другие творческие коллективы ЦКР – с разножанровыми номерами, объединяющими поколения.

Особенность вечера – в его открытости и вовлеченности: некоторые песни будут звучать в формате «поем вместе», чтобы каждый зритель смог стать частью большого общего голоса.

Источник: Культура.РФ
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку

также рекомендуем

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.