В Доме культуры для ребят организуем художественную мастерскую. Ребята уже целый месяц на каникулах, предложим им нарисовать картину о своем летнем отдыхе. Кто-то уже был на море, кто-то в летнем лагере. А кто-то отдыхал дома.
Вот и получится целая картинная галерея, и назовем мы это все «Ура! Каникулы». Из работ детей оформим выставку. Самые лучшие работы получат призы. Оцениваться будет и фантазия, и яркие мотивы лета, которые ребята используют для выполнения рисунка. Наша мастерская ждет юных художников. Пусть каждый нарисует свое лето.
