Все любят лето. Лето – удивительная пора. Оно дарит нам целый океан эмоций и впечатлений, витаминов и буйство красок. Чтобы запомнить яркие краски лета, энергию солнца и природы, чтобы затем, долгими зимними вечерами можно было вспомнить, как хорошо было летом, работники Дома культуры проведут игровую программу. Сначала дети поделятся своими впечатлениями о летнем отдыхе, отгадают загадки о природе, о лете, поиграют в игры: «Попади в цель», «Рисуем тени» и другие.
Асфальт расцветет красками, желтое солнце светило неровными лучами, на лугу расцвел ковер из разноцветных цветов, нарисуют цветы, бабочек, море, природу. Дети очень будут стараться, аккуратно раскрашивая свои рисунки. Никто не будет скучать, будут все заняты творчеством. Программа пройдет интересно и весело. По окончании мероприятия ребята получат сладкие призы.