Лето – это пора каникул и солнечных дней, путешествий, радости и веселья. В Культурном центре для детей из школьного лагеря средней школы №3 города Строителя пройдет увлекательное мероприятие, которое объединит девчонок и мальчишек разных возрастов. Здесь будут важны не рост и возраст, а большое желание и умение играть и танцевать. Ребят ждут веселые музыкальные и танцевальные сюрпризы, море радости и позитива. Мероприятие пройдет в игровой форме, танцы будут чередоваться с играми на внимание, песнями и загадками. Самые активные участники получат сладкие призы.