Лето — это солнце, воздух и вода, время путешествий и оздоровления детей и взрослых. Отдых возле воды и на воде очень полезен для здоровья, но вместе с тем вода — это очень опасная стихия. В период летних каникул сотрудники Дома культуры проведут акцию для детей, в ходе которой подробно расскажут о безопасном поведении на воде.
Во время проведения информационного мероприятия дети и подростки узнают о том, как вести себя во время возникновения опасных и сложных ситуациях на реке или водоёме, как обезопасить себя и друзей, будет показан мультфильм «О безопасности на воде».
