В сельском доме культуры состоится круглый стол для молодежи о вреде наркотиков. На встречу приглашена заведующая фельдшерским пунктом Оксана Валерьевна Никитина, которая напомнит участникам мероприятия о пагубном влиянии наркотиков на организм человека, в какой страшный плен они могут захватить личность. Культорганизатор Алия Шаймухаметова подготовила викторину «Наркотик или жизнь». Совместно с поселенческой библиотекой подготовлена выставка специальной литературы «Книга против наркотиков». В окончание мероприятия все участники получат информационный буклет «Смотри в будущее! Живи настоящим!».
