Когда вы в последний раз говорили кому–то «здравствуйте»? Не мимоходом, а с улыбкой и глядя в глаза? Мы так спешим, что забыли о магии простых слов и красивых жестов. пора это исправлять!
Присоединяйтесь к нам на мероприятии, посвященном возвращению культуры общения и элегантности. Забудьте про смартфоны и разные чаты. Этот вечер только про живое общение, красивую музыку и эстетику момента. Надевайте свой лучший наряд, берите с собой самые изящные манеры и готовьтесь провести время в компании таких же ценителей прекрасного.