Каждый человек, живущий на Земле, оставляет свой след в природе и влияет на будущее своей планеты.
Работник Дома культуры проведут экологическую беседу с подрастающим поколением поселка Казацкая Степь.
На заседании круглого стола участники мероприятия узнают о важности экологических принципов и удивительных фактах. Осознают, что природа является неотъемлемой частью жизни человека.
Без воздуха, воды, ароматов лугов существование человека невозможно. Взамен природа ожидает лишь заботливого отношения и иногда небольшой помощи.
Ребята познакомятся с редкими видами животных Белгородской области, и конечно отгадают экологические загадки.