10
июля 2026
Пятница
12:00–14:00

В Доме культуры пройдет беседа на тему "Самокат и велосипед – безопасно и без риска". Детям напомнят о правилах поведения на дороге, пешеходных переходах и в общественном транспорте. Особое внимание уделят важности детских удерживающих устройств.

Сотрудник Дома культуры объяснит, что использование наушников или телефона при переходе дороги опасно. Подчеркнет, что школьники должны осознавать риски на проезжей части, что поможет снизить травматизм.

Велосипедисты и самокатчики – участники дорожного движения, у которых есть свои обязанности. Дети узнают о требованиях к ним и правилах, которые помогут избежать происшествий.

В конце беседы детям пожелают быть осторожными на дороге. 

Источник: Культура.РФ
детям
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку

также рекомендуем

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.