встречи
6+

Викторина «Сто вопросов о здоровье»

Сахзаводской ПДК / Береговая Светлана
27
июня 2026
Суббота
14:00–15:00

В зале дома культуры соберутся юные участники клубного формирования «Олимп» на программе, посвященной здоровому образу жизни, одним из аспектов которого является правильное питание.

Яркие декорации, плакаты с изображением фруктов и овощей, а также веселая музыка создадут атмосферу праздника и познания. Викторина состоит из нескольких раундов, каждый из которых будет посвящен определенной теме в области правильного питания. В первом раунде участники ответят на вопросы о витаминах и минералах, содержащихся в различных продуктах. Во втором раунде им предстоит угадать продукты по описанию и изображению. В третьем раунде участники разгадают загадки о фруктах, овощах и других полезных продуктах.

Между раундами состоятся интерактивные игры и конкурсы, в которых дети смогут проявить свою ловкость и знания. Мероприятие завершится веселым танцем, который зарядит всех участников энергией и позитивом.

Источник: Культура.РФ
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку

также рекомендуем

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.