На территории библиотеки библиотекарем будет проведен асфальтный вернисаж «Я рисую лето». Рисование на асфальте - это не только веселое занятие, а это и творчество, и познание ребенком окружающего мира. Ведь рисовать мелом на асфальте это большее удовольствие, чем рисовать карандашами или красками на бумаге. Вооружившись, цветными мелками, ребята с огромным желанием, радостью и восторгом будут творить свои «шедевры». И вскоре асфальт превратился в мозаику неповторимых образов: солнышко и небо, цветочки, грибочки, воздушные шары и лето. Ребята превратят серую асфальтную площадку в летнюю яркую полянку.