встречи
6+

Беседа о вреде наркотиков «Ты попал в беду»

архив / -
17
сентября 2026
Четверг
18:00–19:00

В Марьевском Доме культуры пройдет беседа, на которой ребята прослушают информацию об отрицательном действии наркотиков, токсических веществ , о негативных последствиях злоупотребления наркотическими и психотропными веществами. Ведущая расскажет гостям мероприятия историю и страшную статистику этой болезни. Далее состоится дискуссия, в которой ребята поделятся своим мнением о том, как молодое поколение приходит к этой пагубной привычке. В ходе разговора речь пойдет о наркотиках, последствиях их употребления, методах завлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности. Наиболее полно раскрыть эту тему помогло участие в игре «Наркотикам - НЕТ», где участники разделятся на две команды и без подготовки ответят на вопросы.

Источник: Культура.РФ
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым.
Узнавайте новости культуры первыми
Подпишитесь на еженедельную рассылку

также рекомендуем

«Культурный регион»
во «вконтакте»
vk.com/kultbel
Вступить в группу
«Культурный регион»
в Telegram
t.me/belevents
Вступить в группу
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookie.Подробнее.