Для ребят из школьных лагерей города Строителя состоится показ доброй советской сказки по мотивам произведения Е. Л. Шварца. Зрителей ждет увлекательная и очень поучительная история о том, как ленивые дети впустую тратили свое время. Четверо старых волшебников захотели стать юными и для этого забрали все потерянное время у школьников-бездельников. Так школьники стали старичками, а старички – школьниками. Третьеклассников все это не устроило, и они нашли выход, как исправить ситуацию и вернуть себе детство.
