Марьевский дом культуры проведет познавательно-игровую программу для гостей на площадке перед Марьевской школой.
Игра «Стань другом природы» познакомит участников с правилами безопасного поведения в лесу и на воде. В игре «Раз, два, три, дорогу перейди!» дети повторят цвета светофора и правила дорожного движения. Подвижная игра с мячом «Полезное — не полезное» напомнит ребятам, какие продукты питания приносят пользу здоровью, а от каких лучше воздержаться. Работники также расскажут ребятам о благотворном влиянии на общее физическое развитие подвижных игр на свежем воздухе и проведут игры «Колечко, колечко, выйди на крылечко» и «Пятнашки».
