Работники дома культуры проведут профилактическую беседу с подростками, в ходе которой совместно с участниками определят составляющие здорового образа жизни, такие как правильное питание, здоровый сон, личная гигиена, занятия спортом, различные виды закаливания, а также коснутся актуальной сегодня темы употребления вредных веществ.
Ребятам расскажут о том, что наркомания и табакокурение – это угроза жизни и здоровью не только для отдельного человека, но и для всего человечества в целом. Именно молодежь особенно склонна поддаваться соблазнам и искушениям, а ведь от молодого поколения зависит будущее страны.
Беседа будет сопровождаться слайд-презентацией, а в конце гостей ждет демонстрация фильма «Выбор».