В сельском клубе пройдет беседа «Мы против табака» — это профилактическое мероприятие, направленное на формирование у участников негативного отношения к курению и пропаганду здорового образа жизни, повысить осведомлённость о вреде табака, привлечь внимание к проблеме табакокурения и способствовать отказу от этой привычки.
Участники мероприятия сделают выводы о том, что курение лишает человека здоровья, надежды, радости и жизни. Также может подчёркиваться важность здорового образа жизни, занятий спортом как альтернативы вредным привычкам.
Таким образом, мероприятие направлено не только на информирование, но и на формирование у участников осознанного отношения к своему здоровью и негативного отношения к табакокурению.