Начинается пора летних каникул. Самое долгожданный и самый любимый период у всех, без исключения, особенно детей. В любом месте в это время можно найти много интересного для рисования: на даче, на природе, в загородном лагере, утром на прогулке, в лесу, с друзьями.
Ребята любят эти теплые деньки и с удовольствием их изображают на листе бумаги. В фойе КЦ посетителей порадует выставочная композиция из ярких, красочных работ. Дети нарисуют много живописных пейзажей в разное время суток, со своими разнообразными оттенками. Материал для работ тоже сможет найти каждый себе по душе: от простого карандаша до гуаши.
