25 июня состоится итоговый классный час. Для учащихся 1-4 и 4-7 классов предпрофессионального отделения встречу проведет Манюкова Ольга Николаевна.
На классном часе будут подведены итоги учебного года. Преподаватели и ученики обсудят успехи каждого в учебе и творчестве. Особое внимание уделят развитию талантов и способностей, которые помогают достигать высоких результатов. Также будут затронуты вопросы взаимодействия в классе, поддержки друг друга и создания дружеской атмосферы.
В торжественной обстановке состоится вручение грамот и дипломов за особые успехи и активное участие в жизни школы. Это будет приятным моментом для ребят и их родителей.
