В Кузькинском доме культуры запланирована беседа. Мероприятие направлена пропаганды здорового образа жизни и информирования участников клубных формирований, молодежи села о последствиях употребления психотропных и наркотических веществ, формирования у детей стойкого негативного отношения к вредным привычкам. В ходе беседы последует информация, как наркотики влияют на организм человека, и к каким ужасным последствиям они приводят. Работники Дома культуры также раздадут буклеты и памятки по мерам борьбы с употреблением наркотиков.