Работники дома культуры проведут игровую программу по правилам дорожного движения «Со светофором я дружу». Своим мероприятием хотим напомнить ребятам об основных правилах поведения на улице, дороге, предупреждения детского травматизма. Ребята примут участие в викторине «Зеленый огонек », «Три огонька светофора», «Разрешается-запрещается», « Нарисуй знаки», «Перекресток загадок», «Автомульти». В конце мероприятия всем ребятам будут вручены памятки о ПДД. Соблюдая Правила дорожного движения, сохраняем самое дорогое – жизнь!
