Работники Дома культуры проведут турнир по настольному теннису. Для участия приглашаются девушки и юноши, женщины и мужчины любых возрастов. Соревнование пройдет по нескольким категориям: юноши и девушки 12–20 лет, 21–35 лет и 35 лет и старше. В зависимости от того, сколько спортсменов прибудет на мероприятие, будет выбрана швейцарская или круговая система подсчета баллов. При использовании круговой системы участники будут играть друг с другом по одному разу. Швейцарская система позволить сократить время проведения соревнования. Победители получат памятные призы и подарки.